Новости Саранска, России и Мира

18+

Петр Тултаев объявил о начале масштабной компании против рекламы "спайсов" на домах

Мэр Саранска Петр Тултаев призвал к более активной борьбе с распространителями рекламы синтетических наркотиков. Как известно, в последнее время в столице Мордовии на фасадах домов все чаще стали появляться подозрительные номера телефонов, которые рекламируют так называемые "спайсы" и "миксы".

По мнению мэра, подобная реклама недопустима. Поэтому незаконные граффити нужно оперативно выявлять и закрашивать. При этом бдительность должны проявлять как учителя и родители детей, которые сильнее всего подвержены пагубному влиянию, так и обычные прохожие.

"Оставаться равнодушными к этой проблеме нельзя, потому что дети — это наше будущее, - подчеркнул Тултаев. - Заметив "криминальную рекламу" на доме, необходимо сразу же обратиться в управляющую компанию, чтобы ее сотрудники устранили надпись".