Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В среду, 23 марта, в фойе музея им. С.Д Эрьзи открывается фотовыставка "Дети России". Данная передвижная экспозиция состоит из лучших работ, участвовавших в одноименном Всероссийском конкурсе.
По словам президента Гильдии межэтнической журналистики Маргариты Лянге, выставка нацелена на то, чтобы через национальные костюмы показать многообразие культур народов, населяющих Россию. В Саранске выставка будет демонстрироваться месяц.
Отметим, что среди выставочных экспонатов пока нет детей в самобытных эрзянских и мокшанских костюмах. Впрочем, у организаторов еще есть время исправить упущение по ходу самой выставки.
Напомним, 1 марта был дан старт новому фото-конкурсу "Дети России-2016". Его победители станут известны 1 июня.