Новости Саранска, России и Мира

18+

В Мордовии хулигана посадили на 4 года за угрозы убийством и избиение полицейского

Житель Ковылкинского района Мордовии осужден сразу по 4 статьям УК РФ. Мужчина признан виновным в угрозе убийством, применении насилия в отношении представителя власти, побоях и самовольном оставлении места жительства.

В региональном Следкоме рассказали подробности дела, которое началось еще 21 апреля 2015 года в Инсаре. Подозреваемый по фамилии Нешин, пребывая в нетрезвом виде, стал оскорблять свою знакомую. За нее заступилась мать, после чего мужчина показал ей нож и пригрозил убийством. Испуганная женщина убежала домой, однако обидчик пришел следом за ней. Тут его и задержали сотрудники полиции, которых уже вызвала женщина.

Дебошира доставили в участок, однако он не умерил свой пыл и там, ударив сотрудника ногой. Несмотря на все это Нешина оставили на свободе. Однако в июле прошлого года он избил оператора автозаправочной станции. При этом он находился под подпиской, однако не выполнял наложенные на него ограничения.

Теперь ему предстоит ответить за все свои поступки сразу. Суд приговорил его к 4-м годам в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.