Новости Саранска, России и Мира

18+

Виды свадебных церемоний на Кипре от компании Wedlux

Находясь постоянно в интернете, вы не могли заметить захватывающих фотографий с изображением происходящих свадебных церемоний за границей и чаще всего на Кипре.

И наверняка каждому хочется устроить своё бракосочетание в самом романтичном, солнечном месте, с такими же чудесными фото.

Мысли материальны, и если вы об этом думаете, то оно в конце концов обязательно произойдёт. Для этого нужно просто очень постараться, и принять единственно верное решение, не слушая подсказок подружек и друзей.

Компания Wedlux очень давно занимается организацией различного вида мероприятиями и церемониями на Кипре.

На их счёту более трехсот пятидесяти свадебных мероприятий различного вида. Символические торжества - это их детище. Они первыми стали их организовывать. Их предложения по организации официальной регистрации брака обширны. Ни одна из компаний не сможет предложить столько интересных и запоминающихся мест для проведения торжества как Wedlux. Своеобразное оформление места проведения церемонии, не повторяющиеся сценарии, самый лучший специалист по фото сессия, сотрудничество с умельцами стилистики, флористами, все это Wedlux.

Команда компании занимается официальными свадебными церемониями, символическими обрядами. Отзывы о проделанной работе говорят о популярности Wedlux.

Для официального брака должны быть документы:

1.Семейное положение - справка(заверенная нотариусом). Перевод на английский язык также заверить у нотариуса.Апостиль.

2.Документ о рождении (подпись нотариуса, и перевод).

3.Имеющим развод, нужно его представить с переводом и нотариальной печатью.

Чтобы зарегистрироваться официально, придётся прилететь на Кипр раньше на 2–3 дня, для подачи документов в муниципалитет. Вы потратите на это всего один час.Всеми остальными вопросами займется ваша компания.

После торжества необходимо задержаться на один день для оформления апостиля, эту процедуру проведут работники Wedlux. Символическая организация церемонии требует от вас только наличия заграничных паспортов и заявки на нее проведение.

Дополнительные услуги и их цена выложены на сайте. Для такой свадьбы не нужны документы с места жительства. Символическую церемонию можно провести за один день, так как вам не придётся посещать государственные органы, чтобы сдать справки, ожидать простишь. Торжество есть возможность организовать в любом месте, дне недели, время.

Цена символической регистрации намного ниже официального бракосочетания. Добро пожаловать на остров влюблённых, самое очаровательное место на земле.