18+

Анастасия Седова выиграла очередную медаль в Тюмени

Мордовская лыжница Анастасия Седова завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени. В гонке на 10 км классическим стилем она заняла третье место, отстав от победительницы - Ольги Рочевой из Тюменской области, на 13,7 секунд. Второе место заняла Ольга Царева из Коми (+13,6).

Стоит обратить внимание, что 2-е и 3-е места на финише разделили всего 0,1 секунды.

Ранее сообщалось, что Анастасия Седова стала обладательницей золотой медали в Тюмени. Представительница комплексной спортивной школы олимпийского резерва РМ одержала победу в скиатлоне. Результат Седовой – 39 минут и 39 секунд.

Ближайшая преследовательница отстала от Анастасии на 8 секунд.

Второе и третье места заняли Надежда Шуняева (Иркутская область/Санкт-Петербург) и Анна Нечаевская (Вологодская область).