Новости Саранска, России и Мира

18+

Жители Мордовии не смогли раздеть москвичей

В воскресение 3 ноября на телеканале ПЯТНИЦА! вышел первый выпуск нового шоу «Сделка», ведущей которого стала Ксения Собчак.

Смысл шоу в том, что Ксения отлавливает москвичей, нагруженных покупками, в одном из столичных гипермаркетов и предлагает им сыграть на их приобретения. Нужно ответить на видеовопрос от жителей глубинки. Если игрок, вступивший в сделку, отвечает на вопрос верно, то ему возвращается его вещь и деньги за ее покупку, если неверно – то обновки москвича выигрывает телезритель.

В первом же выпуске шоу (на 14 минуте видео) засветились жители Ковылкина и Саранска, которые попытались раздеть московских покупателей – двух студенток. Жительница Саранска Алина спрашивала у московских шопоголиков, какой шарик выбрал Винни-Пух для полета к пчелам. Житель Ковылкина Григорий интересовался, кто изображен на стодолларовой купюре. Ни сказками, ни долларами девчонок было не смутить – ответили верно.

Между прочим, еще до эфирной премьеры в адрес канала стали поступать жалобы от жителей столицы, которые посчитали, что новый проект ПЯТНИЦЫ! ущемляет их права. Руководство канала даже устроило голосование телезрителей, предложив им решить судьбу программы.

Народным голосованием на сайте ПЯТНИЦЫ! шоу «Сделка» признано успешным. Телезрители жаждут продолжения.