Новости Саранска, России и Мира

18+

Модульные кухни подойдут всем хозяйкам

Кухня постепенно стала самым популярным местом во многих домах, и на то есть веские причины. Ведь это место готовки еды,приема пищи изадушевных посиделок с семьей. В современных домах под кухни не всегда отводится достаточно много пространства. В некоторых типах квартир они довольно малы, а для таких небольших помещений лучшим выбором являются модульные кухни углового типа.

Угловые кухни

Онлайн магазины, имеющие свои офисы в городе Екатеринбург, готовы представить огромный выбор кухонных гарнитуров различных типов. Многие из этих гарнитуров рассчитаны на угловое расположение, что позволит им отлично вписаться даже в очень небольшую кухню. В продаже имеются самые разные модули, которые гармонично подходят один к другому. Это позволяет подобрать наиболее эффективный набор модулей, который позволит максимально рационально использовать пространство. Ведь в такую кухню встроена как обычная мебель, так и вся необходимая бытовая техника.

Модульные кухни

Кухни модульного типа состоят из большого числа различных объектов, которые подходят по размеру и дизайну. Эти элементы равномерно распределяют между собой функциональную нагрузку. Список модулей очень обширен: различные антресоли и пеналы, многофункциональные шкафы, небольшие угловые диваны (часто со встроенными ящиками), барные и обычные стулья и т.п. Если все элементы будут подобраны правильно, то непременно создастся впечатление, что весь интерьер выполнен на заказ.

Правильный выбор фасада гарнитура, это, пожалуй, самая ответственная часть при составлении дизайна. Фасад может быть замаскирован под дерево, керамику или пластик. При этом, данное покрытие может быть самых разных расцветок. Производители постоянно создают все более удобные и функциональные модули, рассчитанные на разных потребителей и, стоит отметить, что интерес потребителей к данному типу кухонь уверенно растет.

Угловые кухни: подбираем оптимальный набор модулей

В процессе выбора модульной кухни следует учесть, что вариантов будет очень много. Значит, надо научится определять, насколько они качественные. В первую очередь необходимо обратить внимание на фасад: цвет, декоративные элементы, материал. В екатеринбургском мебельном магазине угловые кухни представлены в большом ассортименте с самыми разнообразными фасадами, изготовленными из популярных материалов. Цветовые решения полностью зависят от желания заказчика, доступны любые варианты, от мягких сочетаний, до агрессивных контрастов. Выбранный собственноручно цвет обязательно будет радовать вас долгое время.

Наш магазин готов предоставить большой выбор кухонь эконом класса, которые не менее качественные, чем многие элитные аналоги. Наша мебель давно зарекомендовала себя как прочная и долговечная. В отличии от многих конкурентов на российском рынке, для нас дизайн и эстетика столь же важны, как надежность и комфорт. Обычно в угловых кухнях устанавливаются определенные типы шкафов: настенные, для хранения различной утвари, и напольные, в которых устанавливается мойка и другое оборудование. Если вы приобретаете модульный вариант, то можете сами определить расположение всех элементов в соответствии с вашими предпочтениями.

Преимущества Екатеринбургского мебельного магазина

К современной кухонной мебели модульного типа предъявляется ряд строгих требований:

  • Компактность модулей;
  • Функциональность модулей;
  • Высокий уровень комфорта и эстетичный внешний вид.

Наш онлайн магазин предлагает именно такую мебель, которая соответствует данным требованиям. Мы продаем различные линейки кухонь, которые различаются по стоимости, на функциональном уровне, а также дизайном. Мы предлагаем, как отдельные элементы, так и угловые комплекты в полном наборе. Наши компетентные сотрудники всегда готовы оказать вам помощь в выборе кухни, избавив вас от необходимости искать нужную модель по всему городу.