Новости Саранска, России и Мира

18+

Грузоперевозки по стране и за рубеж: доверяйте проверенным компаниям

О чем прежде всего думает предприниматель, который ждет доставки груза из-за рубежа или из российских городов? О сроках доставки, ведь его ждут действительные и потенциальные покупатели, о безопасной и бережной доставке груза, о возможности страхования груза, если все-таки что-то случилось в пути.

Ответственная транспортная компания берет на себя не только формальные обязательства по доставке груза, но и все риски, связанные с этим процессом, и все организационные вопросы.

Поэтому так важно найти профессионалов, которые бы учли все мелочи в этом ответственном процессе: состояние дорожного покрытия до пункта назначения, скорость доставки товара, тип груза.

Не бояться за отправляемый груз и быть всегда уверенным в том, что отправляемый и получаемый товар находится в надежных руках, вы можете со специалистами Межрегиональной транспортной компании - http://megtranscom.ru/. В нашей компании специалисты могут предложить заказчику несколько вариантов, а выбрать нужный только после согласования с клиентом. Мы учтем все критерии: показатель габарита и типа груза для выбора подходящего вида транспорта, даже методы погрузки и разгрузки вашего товара.

В нашей компании широкая география оказания услуг по транспортным перевозкам по российским регионам и за рубеж. Вы можете заказывать грузовые перевозки за границу на различных автомобилях, в том числе и на большегрузных, перевозящих негабаритные грузы.

Что касается работы в Москве, России и в странах СНГ – стоимость автоперевозки здесь самая приемлемая: с нами вы вполне сможете найти именно тот вид транспорта и способ доставки, который практически позволит вам свести к минимуму себестоимость товара.

Мы готовы предложить клиентам широкий спектр услуг:

  • Перевозки грузов по Москве и Московской области;
  • Перевозки по России (здесь можно выбирать: перевозка грузов Петербурга, Самары или других городов);
  • Перевозки грузов из Москвы в Казахстан – одно из приоритетных направлений нашей деятельности, ввиду того, что между странами отсутствуют таможенные пошлины и платежи и необходимость растамаживать и затамаживать груз;
  • Перевозки сборных грузов в Белоруссию;

Мы тщательно заботимся об «особенных» грузах – тех, которые требуют соблюдения теплового режима и сопровождения, мы поможем сохранить и собрать груз на складе, упаковать и застраховать ваши ценности.

Межрегиональная транспортная компания осуществляет грузоперевозки с заботой о своей дальнейшей репутации.