Новости Саранска, России и Мира

18+

Виртуальный шопинг: выбираем наряд для маленькой модницы

Общеизвестно, что дети все повторяют за своими родителями. В том числе, и манеру одеваться. Поэтому психологи утверждают, что с младых ногтей детям нужно делать не только медицинские прививки, но и стильные. По крайней мере, поводов надеть красивую одежду у детей ничуть не меньше, чем у их родителей: праздники, дни рождения, утренники, конкурсы и детские дискотеки. Ребенок навсегда запомнит праздничную атмосферу и тот костюм, который был связан с детским счастливым днем.

В большей степени это, конечно, касается девочек. Тем более, что за дизайн девичьей одежды дизайнеры взялись в полную силу, превращая детские платьица в настоящие и полноправные подобия взрослых нарядов. Например, это заметно уже по тому, какой минималистичной становится детская мода: девочек всех возрастов «на выход» уже не одевают в обязательно розовые, кричаще пышные платья с искусственными цветами и множеством оборок.

Платья для девочек отличаются сдержанным стилем и настоящим взрослым вкусом. Естественно, мамам вовсе не обязательно лепить из дочерей свои маленькие копии, но уберечь девочку от тяги к нарочито детскому можно всегда.

Причем, как это видно из каталога детской одежды интернет магазина «Пчелкин Дом», чтобы быть стильной, малышке вовсе не обязательно избегать пышных платьев. Мама может поработать над ее образом, купив и пышное белое платье, сделав ее принцессой или балериной.

И все же типичного стиля принцессы сложно да и не требуется придерживаться постоянно – гораздо лучше выбирать для малышки элегантный лаконичный стиль, который, кстати, тоже может быть праздничным.

В большинстве своем платья леди повторяют модели женского гардероба в крое или декоре – так популярными у детей стали стили двадцатых – маленькие платья с бахромой, сороковых и пятидесятых – пышные юбочки с контрастным горохом. Актуальны и детские коктейльные платья, и стиль кэжуал.

Правда с одним утверждением по поводу детской моды не поспоришь никогда и ни при каких обстоятельствах: красота не должна требовать жертв от маленькой модницы. Таким образом, при выборе красивого платья мама должна опираться все-таки не на вопрос красоты, а на вопрос комфорта ребенка. Помните, что ни один праздник не будет в радость, если виновница торжества затянута в тесное платье, испытывает дискомфорт от ткани или ей жмут тесные, но ужасно модные туфельки. Помимо внутреннего ощущения комфорта, ткань не должна топорщиться или натирать жесткими швами, давить при движении или под мышками.

Вспомните все эти модные советы, когда будете выбирать нарядные платья для девочек. Красивые платья для девочек сделают из вашей малышки настоящую принцессу. У нас широкий выбор нарядов для девочек, подобрать которые можно на любую фигуру и на самый широкий ценовой диапазон. Качество нашей продукции и экологичность не оставляют сомнений. Интернет-магазин «Пчелкин Дом» - и неутомительный виртуальный шопинг с вашей маленькой модницей обязательно сделает ее звездой праздника.