Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Саранске с нетерпением ждут творческой встречи с известным актером и режиссером, Народным артистом России Александром Панкратовым-Черным. Мероприятие состоится 23 мая. Организатором встречи выступает Кинофонд республики Мордовия.
Александр Панкратов-Черный как актер всегда отдавал предпочтение комедийным ролям. Также он прекрасно вжился в амплуа героя-любовника. Его приглашали принять участие в популярных телепередачах "Колесо истории" и "Белый попугай". Кроме того, он был в судейском составе Высшей Лиги КВН.
Александр Васильевич известен также как поэт. Первые стихи стал писать в 1960-е годы, но занятия поэзией возобновил только в 90-е годы. В 1996 году выпустил в свет свой первый сборник стихов.