Новости Саранска, России и Мира

18+

Махмудов: Почему ушел Гордеев - не знаю. Он всегда бьется до конца

Полузащитник "Мордовии" Эмин Махмудов рассказал о ситуации в команде. В частности, он упомянул разгромное поражение от ЦСКА (1:7), а также поделился мнением об отставке главного тренера Андрея Гордеева.

"После матча с ЦСКА было тяжело. Это была катастрофа, никакой организации, ужасная игра.

Об уходе Гордеева узнали через Интернет, никто нам ничего не говорил. Гордеева я знаю уже давно, но не знаю, что его сподвигло на уход, ведь он всегда бьется до конца", - цитирует Махмудова "Чемпионат".

Что касается шансов "Мордовии" на выживание, то хавбек настроен весьма оптимистично.

"Шансы спастись у нас есть, футбол непредсказуем. Мы много матчей отдали сами, хотя вроде бы вели в счёте, играли хорошо, но проблема в том, что много не забивали. Если будем забивать, будут шансы остаться в РФПЛ", - подчеркнул хавбек.

Он также добавил, что не владеет информацией по новому тренеру.

Отметим, что за 6 туров до конца чемпионата "Мордовия" занимает 15-е место в турнирной таблице, отставая от зоны переходных матчей на 3 очка.