Новости Саранска, России и Мира

18+

Петр Тултаев зовет жителей Саранска на субботник

Мэр Саранска Петр Тултаев призвал горожан выйти на уборку в следующую пятницу, 23 апреля. Основная цель грядущего мероприятия – привести в порядок территорию города после зимнего периода, а также улучшить экологический и эстетический облик Саранска.

К слову, общегородской субботник уже стартовал. Тултаев вместе с сотрудниками городской администрации вышли на него первыми. Они приводили в порядок улицу Полежаева.

"Саранск – наш общий дом. Да, мы должны убирать, работаем, убираем. Но без помощи горожан это невозможно сделать. Я приглашаю всех - в следующую пятницу, субботу выйти на праздник труда. Давайте вместе попытаемся около своего подъезда, во дворе своего дома навести порядок – для себя, для своих детей, для души", - призвал Тултаев.