18+

"Мордовия-2001" проиграла "ВИЗ-СИНАРЕ" в первом стыковом матче

Талантливые футболисты из команды "Мордовия-2001" провели первый стыковой матч Первенства России с екатеринбургской командой "ВИЗ-СИНАРА-2001". Поединок завершился минимальной победой гостей – 1:0.

Первый тайм не принес забитых голов. Команды в целом были равны, а потому исход стартовых 45 минут закономерен. Не менее равная игра шла и в тайме втором, однако за 5 минут до конца гости стали действовать активнее, за что и были вознаграждены забитым мячом.

Ответный матч пройдет в Екатеринбурге 24 апреля. Встреча состоится на стадионе спортивной базы "Бажовия".

Как сообщалось ранее, в Нижегородской области завершилось открытое первенство по мини-футболу среди девушек 1998 года рождения. Женская команда Мордовии достойно выступила на турнире, завоевав бронзовые медали.