18+

Молодежка "Мордовии" разгромно проиграла "Спартаку"

Молодежная команда "Мордовии" крупно уступила сверстникам из "Спартака". В рамках очередного тура молодежного первенства чемпионата России саранская команда "сгорела" в столице – 0:4.

В первом тайме в ворота гостей влетел лишь один мяч – отличился Бакаев. Однако за первые 15 минут второй половины "Спартак" забил еще дважды и предопределил исход встречи.

"Спартак-м" – "Мордовия-м" - 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 Бакаев (22), 2:0 Синодзука (51-пен.), 3:0 Бабаев (59), 4:0 Полубояринов (90+3).

"Спартак-м": Максименко (Аверкиев, 78), Макеев (Рассказов, 73), Миронов, Костылев (Хомуха, 77), Сокол, Глушаков (к) (Цыганков, 71), Полубояринов, Бабаев (Ломовицкий, 60), Бакаев, Ананидзе (Шанбиев, 46), Руденко (Синодзука, 46).

"Мордовия-м": Шебанов, Аксенов, Навлетов, Кузин (Хайбуллин, 64), Усов, Игошев (Дмитриев, 58), Афонин (Нургалеев, 46), Чубукин, Адаев, Маланьин (Ширшиков, 46), Маркин.