Новости Саранска, России и Мира

18+

"Ромео" из Саранска избил и ограбил свою "Джульетту"

Правоохранительные органы Саранска разыскивают подозреваемого в совершении разбойного нападения на женщину.

В отделение полиции обратилась женщина с просьбой о помощи. Заявительница рассказала, что 20 апреля познакомилась с неким молодым человеком, когда отдыхала в одном из развлекательных заведений города. Мужчина предложил проводить потерпевшую домой и та согласилась.

Когда молодые люди оказались во дворе 87-го дома по улице Ульянова, мужчина набросился на женщину с кулаками. Нанеся ей несколько ударов и, отобрав сумку, скрылся в неизвестном направлении. Потерпевшая сообщила, что в украденной сумочке находились деньги и документы.

Женщина описала подозреваемого. На вид ему около 30 лет, высокий, его рост около 185 см, телосложение крепкое. Из особых примет потерпевшая вспомнила татуировку на правой руке. В тот вечер подозреваемый был одет в темно-синюю матерчатую куртку, синие брюки и ботинки светло-коричневого цвета. Разыскиваемый мужчина представился Александром.

Сотрудники МВД по РМ просят граждан, которые узнали подозреваемого по описанию или располагают сведениями о его возможном местонахождении, сообщить об этом по номеру: 29 90 02 или просто 02.

Конфиденциальность информаторам гарантируется!