18+

Мустафин: Не получилось выиграть, но ничья со "Спартаком" — неплохой результат

И.о. главного тренера саранской "Мордовии" Марат Мустафин подвел итоги матча 25-го тура РФПЛ со "Спартаком". Напомним, матч состоялся в субботу, 23 апреля, и завершился вничью – 2:2. По ходу игры "Мордовия" сперва вела 1:0, а затем уступала 1:2.

"Если говорить по игре, то в первом тайме мы действовали по плану. Футболисты справились с теми задачами, которые были перед ними поставлены.

Во втором тайме мы не сработали при стандартном положении. Были рикошеты, в итоге мы пропустили. Будем смотреть повторы и выяснять, в чём причина пропущенного мяча.

Очень рад, что мы забили второй мяч и вернулись в игру. В плане самоотдачи и желания, игроки выложились полностью. Мы играли на победу, как и в любом другом матче. Не получилось выиграть, но ничья для нас — неплохой результат", - цитирует Мустафина "Чемпионат".

Он также затронул тему финансовой ситуации в клубе. Напомним, игрокам не платят зарплату более трех месяцев.

"Конечно, предпосылки к решению финансовых проблем в клубе есть. Руководство работает над этим. "Мордовия" всегда выплачивала все положенные деньги полностью", - подчеркнул Мустафин.