Новости Саранска, России и Мира

18+

В Саранске ищут юную воровку, укравшую джемпер и майку

В Саранске разыскивают неизвестную девушку, которая подозревается в краже женского джемпера и майки 46-го размера из магазина по адресу - Гагарина, 99А. Инцидент имел место 25 апреля.

Как сообщает пресс-служба МВД по РМ, продавец магазина, осматривания помещение примерочной, обнаружила на полу два антикражных бейджа. Однако вещей в кабинке не было.

Приметы подозреваемой: на вид 18-20 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, стрижка "каре". Была одета: черная короткая куртка болоньевая, штаны темные.

Как сообщалось ранее, бдительные жители Саранска не оставили без внимания тот факт, что 22-летний неработающий местный житель распивает чересчур дорогой алкоголь. На место вызова прибыла полиция.

В беседе с правоохранителями подозреваемый признался, что украл продукты питания в супермаркете, расположенном по пр. 60 лет Октября. После просмотра записей с камер видеонаблюдения в торговой точке было дополнительно установлено, что злоумышленник посещал данный магазин несколько раз с приятелями и покидал его с награбленным товаром.