Новости Саранска, России и Мира

18+

Лотерея в России

В настоящее время лотерею в России можно приобрести не только в специальных точках, но и на специализированном сайте. Благодаря современным подходам, человек можно быстро подобрать самый удобный способ участия в розыгрышах. Все лотереи в России объединяются в ТД «Столото», о чем можно узнать подробнее, пойдя по ссылке. Напомним, что самый крупный денежный приз от лотереи составил 358 358 466 рублей. Средства достались гражданину РФ, жителю города Новосибирск.

«Столото» имеет множество партнеров. К ним относится и Почта России, «Евросеть», «Связной», «МегаФон» и так далее. Если вы стали победителем лотереи, то необходимо ознакомиться с тем, как получить свой приз. Как известно, забрать деньги можно в течение шести месяцев, а точнее 180 дней после розыгрыша. Получить деньги можно различными способами. Все зависит от того, как была оформлена ставка.

Стоит подчеркнуть, что обыкновенные точки, которые занимаются розницей, не смогут выплатить победителю лотереи средства по ставкам, которые были зарегистрированы сервисом в интернете или в платежных терминалах. Напомним, что в настоящее время розничные точки оснащены специальным оборудованием, которое способно выдавать квитанции в электронном виде, однако, чтобы их оформить, необходимо предоставить номер мобильного телефона. Данные точки способны выдавать выигрыши, как по обычным, так и по электронным квитанциям. Что же касается только квитанций в электронном виде от розничных пунктов, то они могут быть «обналичены» только в пунктах, оснащенных новой системой.

Если вы принимали участие в лотереи посредством сообщения, то для того, чтобы получить деньги, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте «Столото», используя тот же самый номер мобильного телефона. Далее необходимо будет зайти в личный кабинет и использовать самый подходящий способ для получения суммы.