18+

"Мордовия-м" обыграла "Зенит" в Саранске

Молодежная команда саранской "Мордовии" обыграла сверстников из "Зенита" в очередном матче молодежного первенства России. Поединок прошел в Саранске и завершился со счетом 2:1.

Уже на 3-й минуте Игошев вывел "Мордовию" вперед. Этот счет продержался более часа игрового времени. На 74-й минуте Назимов уравнял положение дел, однако уже через 2 минуты победный гол провел Маланьин.

"Мордовия-м" – "Зенит-м" - 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 Игошев (3), 1:1 Назимов (74), 2:1 Маланьин (76).

"Мордовия-м": Шебанов, Аксенов (Учелькин, 46), Е. Сысуев, Чубукин, Усов, Курчавый (Нургалеев, 58), Навлетов, Игошев (Черентаев, 62; Хайбуллин, 90+2), Адаев (Гришин, 77), Дмитриев (Маланьин, 60), Маркин (к) (Афонин, 88).

"Зенит-м": Васютин, Слащев (Поникаров, 46), Никитин, Шалимов (Тарасов, 46), Майков, Горулев (С. Иванов, 72), Кубышкин, Осипов, Андреев (Назимов, 55), Крапухин (Плетнев, 72), Ящук (Ярошенко, 80).

Предупреждены: Игошев 37, Чубукин, 67, Нургалеев, 78, Шебанов, 90+3 - Шалимов, 44, Тарасов, 48.