18+

Главный тренер "Анжи": Не скажу, что первый гол все решил

Главный тренер "Анжи" Руслан Агаларов подвел итоги матча 29-го тура РФПЛ с "Мордовией", в котором его команда победила 3:0. Напомним, что встреча ознаменовалась скандалом – первый мяч был забит из трехметрового офсайда.

"Чувствовалась нервозность у наших футболистов с первых минут из-за ответственности. Очень хорошо, что затем потихоньку стали приходить в себя, избавляться от этого волнения. Первый гол придал уверенности. Хорошо, что забили перед перерывом. После второго гола играли уже больше по счету.

Первый гол? Весь сезон судьи ошибались в пользу наших соперников. Раз в год случилось наоборот.

Не скажу, что именно этот гол все решил. Да, он придал уверенности нашим игрокам. Но решающим фактором был настрой наших ребят на игру", — цитирует Агаларова официальный сайт "Анжи".