18+

Щербаченко: Кулалаева нужно было пожизненно дисквалифицировать в перерыве матча!

Бывший главный тренер "Мордовии" Федор Щербаченко высказался по поводу скандального инцидента в матче между его экс-командой и "Анжи". Напомним, поединок 29-го тура РФПЛ закончился победой махачкалинцев со счетом 3:0, однако первый гол был забит из трехметрового офсайда.

Винить в той ситуации следует ассистента главного арбитра Павла Кулалаева. Он не зафиксировал положение "вне игры" у автора забитого мяча, Янника Боли, который в момент паса Джонатана Менсы находился в нескольких метрах за линией офсайда.

"Боли забил красивый гол. Очень. Спору нет. Только там был трехметровый офсайд! Это возмутительно.

Считаю, в перерыве игры нужно дисквалифицировать бокового арбитра Кулалаева. Причем пожизненно! Должен выйти работать во втором тайме другой судья. Я бы вообще предложил проверить Кулалаева на детекторе лжи!" — цитирует Щербаченко "Спорт-экспресс".