Новости Саранска, России и Мира

18+

Жилищная лотерея: отзывы, новая акция, призы

Прекрасная новость для всех, кто любит государственную «Жилищную лотерею». 181-ый тираж этой лотереи, трансляция розыгрыша которого состоялась 14 мая на телеканале НТВ, порадовала игроков невероятным количеством впечатляющих призов! Во-первых, оправдывая свое название, лотерея разыграет 10 коттеджей! Бывалые любители «Жилищной лотереи» привыкли к тому, что ее устроители время от времени проводят такие впечатляющие розыгрыши, а вот новички наверняка будут удивлены.

Но это еще не все. В том же тираже игроков ожидает уникальная акция, благодаря которой можно выиграть автомобиль Skoda Octavia и один из 5 смартфонов iPhone 6! Для того чтобы принять участие в акции необходимо купить от трех билетов «Жилищной лотереи» на один из следующих тиражей: с 181-ый, 182-ой, 183-ий, 184-ый, 185-ый. Еще один важный момент, который нужно иметь в виду, чтобы принять участие в акции - в розыгрыше автомобиля и смартфонов задействован номер телефона участника, который был указан при регистрации на сайте www.stoloto.ru. Именно по номеру телефона и будет определен победитель.

Участвовать в акции можно в тех точках продаж, где для регистрации билета требуется ваш номер телефона. Ничего сложного – вы покупаете билеты «Жилищной лотереи» на один из тиражей, указываете номер телефона, и он автоматически будет участвовать в розыгрыше автомобиля и смартфонов. Кроме того, вы всегда можете купить специальный блок из трех билетов, что будет особенно интересно коллекционерам.

Итак, покупайте билеты, регистрируйте номер телефона и ждите розыгрышей! Это не сложно, так как билеты продаются как в интернете, так и в большом количестве розничных точек и обходятся не дорого - один билет стоит всего 50 рублей, то есть чтобы принять участие в розыгрыше упомянутых призов вам нужно будет потратить всего лишь какие-то 150 рублей. И учтите, что чем больше у вас билетов - тем больше шансов как на смартфон, так и на автомобиль!  

«Жилищная лотерея» проводится с 1 декабря 2012 года Торговым домом Столото. Отзывы о лотерее можно прочитать на тематических сайтах в интернете и в социальных сетях, а также на официальном сайте «Столото», где размещены отзывы выигравших квартиру в Жилищную лотерею. На том же сайте можно найти исчерпывающую информацию о том, как принять участие в лотерее, каковые ее правила, где и как купить билеты, где получить выигрыш, какие призы будут разыграны в ближайших тиражах и многое другое.