Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Заключенный из Мордовии Сергей Рыбаков получил ученую степень бакалавра, находясь в тюрьме. Он успешно защитил выпускную квалификационную работу в Современной гуманитарной академии. Процедура прошла в режиме онлайн.
В пресс-службе регионального УФСИН отметили, что Рыбаков поступил в СГА на "Менеджмент". Тема его дипломной работы, которую он защитил на отметку "хорошо", была "Виды предпринимательской деятельности. Организационно-правовые формы предпринимательской деятельности в России".
Теперь он получит диплом государственного образца.
Как сообщалось ранее, в Саранске состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию".
В состав победителей вошли 16 работодателей и индивидуальных предпринимателей Республики Мордовия, которые не только вносят вклад в развитие региона, но и заботятся о будущем своих работников.