Новости Саранска, России и Мира

18+

Онлайн сериалы на Megogo.net

Мыльные оперы для разной аудитории

Такой жанр, как сериал, был придуман еще до возникновения телевидения. Впервые подобный медийный продукт был представлен вниманию аудитории еще в 1930-1935 годах, тогда это были радиопередачи, вещавшие в американском эфире. Занимая время, когда возле радиоприемников были в основном домохозяйки, эти развлекательные программы вели активную рекламную компанию, направленную на увеличение продаж товаров их спонсоров. Этим спонсором были фирмы, выпускающие различные чистящие средства, порошки и мыла. Концерну Проктер анд Гембл удалось за короткий срок в значительной мере поднять свои продажи благодаря этому ходу, но все передачи были сильно переспамлены рекламой мыла, именно из-за этого они и были окрещены мыльными операми.

Современное мыло

Если во времена своих первых шагов по жизни мыло было рассчитано на домохозяек и имело соответственный сюжет, то современные производители сериалов не обошли своим вниманием ни один слой населения. Для людей эмоциональных, способных сопереживать различным чувствам героев, показанных на экране, подойдут мелодраматические сериалы, иногда способные вызвать скупую мужскую слезу даже у серьезных и угрюмых мужчин. Ленты, с наличием всякого рода расследований не оставят равнодушными любителей детективного жанра. Даже для детей разных возрастов существуют свои мультипликационные и киносериалы. Абсолютное большинство киноэпопей можно найти на Megogo.net. Смотреть онлайн сериалы на Megogo.net можно круглосуточно, без каких либо ограничений.

Отечественный продукт

Производители отечественных сериалов уже давно научились создавать фильмы, которые не уступают зарубежным продуктам, а благодаря знанию менталитета и особенностей быта аудитории, сюжетные линии сериалов, а также их постановка, могут дать зарубежным и несколько очков форы. Чего, например, стоит сериал "Интерны", герои которого стали народными любимцами, а шутки из фильма приобрели особую популярность. Иван Охлобыстин в роли руководителя интернатуры не раз доводил до слез смеха своих почитателей. Другой интересный фильм с участием Охлобыстина, который называется "Метод Фрейда", рассказывает о буднях следователей. Здесь актеру досталась роль самовлюбленного и эгоцентричного эксперта, помогающего работникам прокуратуры в расследовании запутанных и сложных дел. Ситуации и сюжетные повороты показывают зрителю, что под маской этих черт характера героя скрывается чуткий человек, который всегда готов помочь.