Новости Саранска, России и Мира

18+

Компания «Selims» – федеральная служба заселения

Очевидно, что различные спортивные мероприятия в стране подталкивают развитие такой отрасли, как гостиничный бизнес. Например, чемпионат мира по футболу потребует от российских городов большой обеспеченности гостиницами, и не простыми, а «многозвездочными». В то же время на смену огромным гостиницам все чаще приходят более скромные и уютные хостелы с домашней атмосферой. Их плюс в том, что они напоминают обычные квартиры, для них не нужно возводить отдельные здания, поэтому они пользуются большой популярностью у съемщиков. И все же обеспеченность съемным жильем – на короткий или на длительный срок – в стране не так уж велика. Вернее, составляет кажущуюся трудность – выбрать достойную компанию, специализирующуюся на аренде жилья.

Впрочем, совершенно не вызывает сомнений успех на этой ниве компании «Selims». Это одна из самых крупных компаний, в сферу деятельности которой входят все вопросы аренды недвижимости в России. Отметим, что при нарастающих оборотах деятельности компании – более 30 филиалов в 14 регионах, в том числе, крупное представительство Selims в Иркутске – у нас остаются практически самые низкие расценки на услуги. Цены начинаются от 700 рублей, наших клиентов неизменно радует гибкая система оплаты.

С компанией «Selims» найти жилье легче легкого, и оказывается, гораздо проще, чем платить тому, кто займется поисками за вас. В онлайн каталоге жилья, доступного для аренды, содержится более тысячи горячих объявлений об аренде жилплощади, а в базе компании более 100 тысяч объектов недвижимости, и никаких посредников. База пополняется новыми вариантами и обновляется ежедневно. Вы можете всегда рассчитывать на помощь наших менеджеров.

Компания «Selims» способна подобрать жилье или пристроить сдаваемую квартиру более чем 7 тысячам человек в месяц. Нашими клиентами являются не только жители России, но и граждане зарубежья, а получить жилье с нашей помощь становится одинаково доступно, как для россиянина, так и для иностранца – процедура занимает пару кликов и пару минут.

Компания предоставляет услугу «Гарантия заселения», при которой вам окажут помощь при заселении и даже могут закрепить за вами отдельного специалиста. Мы также можем встретить приезжающих клиентов на вокзале или в аэропорту и сопроводить их до места пребывания.

Мы следим за отзывами наших клиентов, реагируем на пожелания и меняемся в лучшую сторону, так как дорожим своей репутацией.

Источник информации: «Selims.ru».