Новости Саранска, России и Мира

18+

Пенсионерку из Мордовии "отправил" в больницу мусоровоз

Во вторник, 24 мая, в саранском поселке Ялга произошло ЧП с участием мусоровоза. Около 11 часов утра автомобиль сбил женщину-пешехода.

Как сообщили в республиканской Госавтоинспекции, потерпевшая 1940 г.р. шла по краю проезжей части, когда на нее наехал автомобиль. С травмами различной степени тяжести женщину госпитализировали.

По данному факту проводится проверка.

Как сообщалось ранее, в Октябрьском районе Саранска произошло ДТП с участием "ВАЗ-21124" и "Ауди А6". Инцидент случился 21 мая около часа дня на Александровском шоссе.

Как стало известно, 41-летний водитель "двенадцатой" врезался в иномарку, которая остановилась для поворота. В результате пострадала пассажирка иномарки, 66-летняя женщина, которая с различными травмами попала в больницу.