18+

Мордовский велогонщик занял второе место на турнире в Ялте несмотря на происки хулиганов

В Ялте завершился турнир по гонкам на горных велосипедах "Фрирайт DH". Спортсмен из Саранска Иван Кунаев достойно выступил на этом соревновании, заняв второе место.

По данным местных СМИ, Кунаев соревновался в самой быстрой дисциплине "элита" и уступил лишь Виталию Хрипунову из Туапсе. Замкнул тройку призеров Николай Пухирь (Москва), сообщает izvmor.ru

Отметим, что турнир получился не совсем полноценным. Победителей пришлось определять по квалификационным заездам, так как финалу помещали злоумышленники, которые накануне заездов разорили трассу и врыли в землю острые колья.

Как сообщалось ранее, юные флорболисты Мордовии приняли участие в международном детском турнире Unihoc Russia Cup 2016. Команда "Скимен", представляющая регион-13, прибыла в Великий Новгород, чтобы посоревноваться с еще 54-мя коллективами.