Новости Саранска, России и Мира

18+

Астраханская рыбалка на базе «Золотой Лотос»

Приближается 23 февраля – время дарить по-настоящему мужские подарки. А какие ассоциации с мужскими любимыми занятиями сразу приходят в голову? Правильный ответ – спорт, охота и рыбалка. Спортивная тема в избытке у всех на устах, болеть у телевизора могут все, охота – весьма рисковое занятие, особенно в зимний период. А вот рыбалка, похоже, в данной ситуации является той самой золотой серединой, к тому же совмещающей в себе все прелести спортивного и охотничьего азарта.

Как раз к 23 февраля у вас появляется уникальная возможность подарить любимому мужчине желанный подарок – настоящую астраханскую зимнюю рыбалку и отдых в Астрахани.

Представьте, что может быть лучше любимого занятия на фоне потрясающей природы дельты Волги. Настоящие праздничные выходные, искрящийся лед на матушке-реке, свежий воздух и море впечатлений от подледной рыбалки на раскатах. Приятное и комфортное времяпрепровождение, отдых, который вам запомнится надолго, возможен благодаря компании «Астра-Дельта».

Проведите незабываемые выходные в Астраханской области, в комфортабельной гостинице «Золотой Лотос». Гостиница располагается на острове Бардынинский неподалеку от Астрахани и оснащена оборудованием: системой кондиционирования, спутниковым ТV. Также после рыбалки и охоты в Астрахани вас ждет достойный вечерний отдых в ресторане с баром и караоке, сауной, бильярдом и настольным теннисом. Для любителей активного отдыха предусмотрен прокат катеров, в летнее время – экскурсии на удивительные лотосовые поля.

Вы можете посетить нас в любое время года, и каждый раз отдых будет незабываемым. Весной открывается сезон рыбалки, летом отдых еще разнообразнее – рыбалка, подводная охота и охота на дичь, экскурсии. Осенью времяпрепровождение на волжской природе особенно потрясающе.

И наконец, зимняя рыбалка – это, пожалуй, самый экстремальный вид этого мужского спорта и самый трудоемкий. На это решаются самые заинтересованные и отважные рыбаки, потому что здесь важны выносливость, выдержка и сила духа. Потому и удовлетворения от зимнего улова намного больше, чем от любого другого.

Кстати, фотоотчеты об отдыхе, фото красивейших уголков природы, комнат отеля и, конечно же, фото пойманных речных великанов вы можете увидеть на сайте компании – www.astradelta.ru.

Туристическая база «Золотой Лотос» – это одно из лучших и самых живописных мест в России для всех видов рыбалки.