Новости Саранска, России и Мира

18+

Маникюр: совершенство до кончиков ногтей и блистательная карьера

Помните, какие длинные и ухоженные ногти были у Александра Пушкина на портрете работы Кипренского? А какой туалетный столик с щипчиками и ножничками «кривыми и прямыми» был у Евгения Онегина? Все это свидетельствует о том, что во времена Пушкина мужчинам не считалось «думать о красе ногтей». Более того, в 18-19 веках в России был расцвет интереса, в том числе, и мужского – к маникюрным принадлежностям. Красивые, ухоженные руки считались делом самим собой разумеющимся, то есть, никому и в голову не приходила идея стричь ногти коротко и коряво, ходить с заусенцами или неухоженной кутикулой.

Вот такое, по-дворянски бережное и трепетное отношение к маникюру у сети студий маникюра Лены Лениной. Здесь умеют ценить изысканный маникюр и делают маникюрное искусство очень многоликим. У каждой модницы, посетившей салон Лены Лениной, выбор просто безграничный – от скромного французского маникюра до невероятных и уникальных фантазийных узорах на акриловых или гелевых ногтях.

Сеть студий маникюра Лены Лениной – это не только ваш удачный выбор как клиента, но и ваши ступени к совершенству как мастера. Если вы мастер маникюра без опыта работы, считайте, что в салоне при приложении должных усилий совершится ваш карьерный рост: вы можете стать авторитетом маникюрной индустрии, обладателем диплома от престижных международных школ.

В сети салонов Лены Лениной существует собственная прославленная школа маникюра – современный учебный центр для настоящих мастеров. В центре вы можете окончить курсы маникюра и наращивания ногтей, так как в салоне огромное внимание уделяется подготовке высококлассных специалистов. Мастера, выпущенные этой школой, ежегодно повышают квалификацию, не упуская европейских новинок в индустрии красоты. Сразу после окончания курсов выпускникам даже не приходится особо искать мастер маникюра вакансии, так как они практически сразу после обучения маникюру и наращиванию ногтей готовы эффективно и профессионально трудиться в салонах.

Утверждая, что нет предела совершенству, школа готова не только обучать новичков, но и подавать новые идеи опытным мастерам, которые постоянно учатся новым технологиям.

В разных городах открыто 70 студий маникюра этой известной сети, и салоны продолжают открываться в регионах, давая классный, яркий и удобный маникюр потребителям и шанс на блестящую карьеру мастерам.