Новости Саранска, России и Мира

18+

«Ковровый лук» снова в моде

Настоящий ковер – это произведение искусства. Можно сколько угодно смеяться над «ковровыми луками» на фото, считать ковер советским пережитком прошлого или обывательским символом, но лучшего средства для утепления пола или стен пока еще не придумали.

Конечно, ковер ковру рознь, то есть считать произведением искусства возможно только те полотна, которые были созданы с использованием ручного человеческого труда или имеют особенный замысловатый узор. Тогда ковер ценится уже совсем на ином уровнен и воспринимаются не только как предмет обихода.

Если вам нужно создать комфорт в доме, и вы считаете, что лучше всего для этого подойдут витебские ковры, то вы не ошибаетесь, так как эти ковры не только прекрасное украшение квартиры, но и средство создания гармоничной обстановки на любых других объектах – в офисе, в учреждении. А для учреждения или офиса, конечно, лучше всего подойдет строгая ковровая или так называемая «кремлевская» дорожка – она создаст должное впечатление достоинства и люксовости. Стильные ковровые дорожки вы можете увидеть на сайте http://www.kremlevka.net.

Конечно, самыми ценными до сих пор считаются ковры с востока – из Турции, Египта, Ирана и т.д. Эти изделия стали эталоном коврового ткачества, так как история их производства насчитывает не одну сотню лет.

Но, поверьте, современные ковры молдавские или белорусские практически не уступают зарубежным собратьям по изысканности и оригинальности рисунка, по качеству исполнения и материала, из которого они изготовляются.

Для турецкого ковра характерна высокая плотность вязки, поэтому он способен прослужить особенно долго – не одному поколению семьи. Египетские ковры – шедевры с умопомрачительной цветовой гаммой и геометрией узора. Ковры из Индии – это, кроме внешней красоты и изысканности, высокая степень экологичности и безопасность.

Ковры из Молдавии изготавливаются из шерсти, хлопка, шелка, имеют оригинальное цветовое решение. Это довольно экономичное и одновременно безопасное по качеству приобретение.

Наша компания заботится о том, чтобы в детской и гостиной, в кухне и прихожей вы чувствовали себя уютно и комфортно. Ступать по мягкому ковру, ходить дома босиком и не мерзнуть, а для детишек – играть прямо на полу – что может быть лучше, чем ощущение ласковости родного дома? А ковровая дорожка вообще первая, кто встречает вашего гостя еще в коридоре.

В компании http://www.kremlevka.net рады оптовым покупателям. На ковровые дорожки – действуют дополнительные скидки.