18+

ФК "Торбеево" обыграл "Мордовию-99" и продолжает лидировать в чемпионате РМ по футболу

В Мордовии набирает обороты республиканский чемпионат по футболу. Состоялись матчи четвертого тура.

"Мордовия-99" в Саранске встречалась с ФК "Торбеево" и уступила со счетом 0:2. Голы на счету Антипина и Федосейкина. Еще одна команда из региона-13 "МГПИ-Мордовия" отчетный тур пропускала.

По итогам четырех туров "Торбеево" набрало 9 очков и занимает первое место в чемпионате. "МГПИ-Мордовия" идет на третьем месте (6 очков), "Мордовия-99" – на последнем седьмом (1).

Как сообщалось ранее, в Пензе завершились чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике. Мордовские спортсмены завоевали на турнире 12 золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых наград.

Одна награда высшей пробы в активе бегуньи Ирины Трифоновой на дистанции 100 м. Кроме того, она обновила рекорд Мордовии с результатом 11,91 с. Затем она установила новый рекорд республики на 200-метровке, финишировав второй с результатом 24,14 сек.