Новости Саранска, России и Мира

18+

Использование сэндвич-панелей в строительстве

Трехслойные сэндвич-панели, созданные на основе полиуретана и нефтепродуктов, стали широко использоваться в России. В настоящее время данный материал производится для различного использования, поэтому сэндвич-панели завоевали доверие у многих отраслей промышленности.

Это не случайно, так как их характеристики позволяют выполнять строительные работы высокого качества. Полиуретан - самый распространенный в мире строительный материал, который обладает отличными изоляционными свойствами. Материал имеет малый вес и долговечность.

Данный строительный материал можно заказать на сайте http://promcentr-rm.ru/. Пена - это разновидность полиуретана со специальными добавками, которые является огнестойкими. Новые панели интересны в первую очередь из-за специфических свойств. Благодаря своей структуре материал-утеплитель не подвержен впитыванию влаги, даже если происходит повреждение металлического слоя. Согласно выбору клиента, предлагается большое количество видов изоляционных покрытий, таких, как сэндвич-панели, согласно предпочтениям и вкусам.

Популярность материала была достигнута благодаря комбинации таких показателей, как: огнестойкость, экологичность, влагостойкость, звукоизоляция, термостойкость, прочность, малый вес, эстетичный внешний вид, эргономичность и доступная цена.

Учитывая область применения, кровельные панели отличаются тем, что они способны обеспечить необходимые несущие характеристики и защиту крыши от влаги, избегая негативных явлений в атмосфере, в том числе экстремальных перепадов температуры.