Новости Саранска, России и Мира

18+

Чай "Английский Завтрак"

Чай "Английский завтрак" - это один из известнейших видов чая, который пьют не только в Англии, но и в любой стране. Такой напиток имеет насыщенный вкус и придает бодрость. Данный вид прекрасно сочетается с лимоном, сахаром, при желании - с молоком. 

С давних времен такой напиток является постоянной составляющей английского завтрака. При изготовлении напитка "Английский завтрак" берут различные сорта, которые выращивают в различных странах. Для составления этого напитка берут ассамский из Индии для «хмельной мягкости», цейлонский для «золотистости» и кенийский для крепости. К смешиванию смеси относятся очень ответственно, чтобы вкус и аромат соответствовал всем требованиям стандарта.

В магазинах нашей страны чай "Английский завтрак" встречается очень часто. Так же продажей данного вида напитка занимаются и многие компании, например чай такого типа можно встретить на сайте компании "The Kent&Sussex Tea&Coffee Company", которая производит широкий ассортимент высококачественных чаев.

Название "Английский завтрак" связывают с его присутствием на столе во время британского завтрака, в который входит яичница с беконом, копченая рыбка, ветчина, мармелад с тостом. Этот сорт крепкий и по вкусу идеально подходит к такому меню, отлично помогает проснуться и заряжает свежестью и бодростью постепенно, лишь через небольшой временной промежуток. А при добавлении молока, Английский завтрак приобретает новый необыкновенный вкус. К слову сказать, англичане пьют в основном такой чай с молоком.

Такой напиток изготовлен по древним рецептам, имеет неповторимый вкус, а история его возникновения уходит в далекое прошлое. Классический чай "Английский завтрак" как правило высококачественный. Его собирают на плантациях Шри-Ланки и Индии несколько раз за год.

Продают такой чай упакованный, а в его составе находятся только натуральные ингредиенты. Значит такой сорт становится полезным для нашего организма. Пить его можно взрослым и детям.

Чай Инглиш брекфест - это крепкий, насыщенный черный напиток с богатым вкусом и ароматом. Чтобы получить только высококачественный напиток при сборе урожая с куста срывают только верхние листочки и почки, что позволяет получить только высококачественный напиток.

В настоящее время чай "Английский завтрак" является лидером на рынке, купить чай английский завтрак можно в любом специализированном магазине.