Новости Саранска, России и Мира

18+

Подробности столкновения "Ниссана" и "пятерки" в Саранске: потребовалась помощь МЧС

Крупное ДТП произошло в минувшую субботу, 25 июня, на развилке у Лямбирского шоссе в Саранске. По словам очевидцев, там столкнулись иномарка Nissan Qashqai и вазовская "пятерка".

Сообщается, что оба автомобиля оказались сильно повреждены. Кроме того, помощь спасателей понадобилась автоледи за рулем "пятерки". Женщина 1977 г.р. самостоятельно не смогла выбраться из покореженного автомобиля, так как была заблокирована.

Спасатели вовремя прибыли на место ЧП и извлекли пострадавшую с помощью гидравлического инструмента. После этого женщину передали медикам, ее жизнь вне опасности.

Виновника ДТП предстоит установить правоохранителям.

Как сообщалось ранее, в Саранске на Александровском шоссе произошло ЧП с участием грузовика ЗИЛ. По имеющимся данным, автомобиль перевернулся и придавил человека, информирует региональное МЧС.