Новости Саранска, России и Мира

18+

Три несчастных случая с детьми зафиксированы за сутки в Мордовии

За прошедшие сутки случилось 3 несчастных случая с маленькими детками В Мордовии.

В абсолютно всех 3-х случаях отец с матерью или отвлеклись, либо бросили собственных детей на некоторое время без наблюдения.

Так, 30 июня в 11:45 из собственной квартиры с сотрясением головного мозга была отправлена в больницу 9-месячная малышка, которая приобрела травму вследствие падения с пеленального столика.

В этот же день в 2 часа дня в детскую республиканскую клинику Саранска был привезен 3-летний ребенок. Предварительно определено, что малыш залез на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпал из оконного проема, находящегося на 2 этаже многоквартирного здания. В результате мальчик получил травму головы.

Еще один несчастный случай с 11-месячной девочкой случился в 19:30 в Атяшевском районе Мордовии. Ребенок, будучи в кухне, прикоснулся к дверке зажженной духовой газовой плиты и приобрел термические ожоги правой кисти 2-3 степени.

В настоящее время состояние малышей, получивших травмы в этот день, врачи оценивают, как удовлетворительное, сообщили в пресс-службе МВД по РМ.