Новости Саранска, России и Мира

18+

Загородный дом: мечты реализуются

Согласитесь, человек, который хоть какое-то время имел возможность пожить в собственном частном доме, а не в квартире, уже навсегда стал преданным поклонником данного вида частного жилья. Это так, ведь загородный дом дарит невероятное ощущение свободы, простора, единения с природой – все чего не испытываешь, живя в бетонной коробке квартиры.

Мечты о загородном доме становятся реальностью с компанией ИНКОМ-Недвижимость: вы можете приобрести свой собственный просторный и светлый загородный коттедж в Московской области. Практически под боком у вас будет мегаполис с его урбанистической атмосферой, где вы сможете работать или развлекаться, а жить, конечно же, будете там, где удобнее: в атмосфере спокойствия, тишины и чистоты. Кроме того, предлагаемые дома находятся в поселках с наличием всей необходимой социальной и бытовой инфраструктуры, так что «лесными жителями» при всей близости к природе жители поселка себя не чувствуют.

Для выбора дома или коттеджа нужно обратиться в проверенное и надежное агентство загородной недвижимости. ИНКОМ-Недвижимость, успешно существующее на рынке жилья более 20 лет, может предложить своим клиентам лучшие условия. Это безупречные объекты недвижимости, приемлемые цены и помощь при оформлении ипотеки или рассрочки, подбор оптимальной программы. Таким образом, мы не только поможем купить загородную недвижимость - таунхаус или коттедж, но и, подобрав для вас самые выгодные условия, поможем решить юридические проволочки.

ИНКОМ-Недвижимость провела сотни тысяч сделок с недвижимостью, осуществив инвестиции в более чем 1 млн кв. м загородного жилья. Мы входим в рейтинг крупнейших частных компаний России по версии журнала Forbes, имеем награды и заслуженное признание наших клиентов.

Близко к коттеджу по комфорту проживание в таунхаусе – малоэтажном доме с многоуровневыми квартирами, в каждую из которых есть отдельный вход с улицы. Здесь сочетается удобство загородного жилья и городских апартаментов. Вы можете выбрать таунхаус в любой ценовой категории и разного уровня комфорта – от эконом-класса до дуплекса.

Без переплат, с экономией времени, по выгодным условиям, с юридической защитой сделки – с ИНКОМ-Недвижимость вы получите дом своей мечты и без лишних переплат.

На сайте компании представлен объемный каталог жилья и цены на все объекты. Наши специалисты внимательны ко всем деталям сделки, составляют необходимую документацию грамотно и безупречно, обеспечивая правовую защиту клиента.