18+

Михаил Каштанов выиграл II этап чемпионата и первенства Владимирской области по картингу

Талантливый картингист из Мордовии Михаил Каштанов стал победителем очередных всероссийских соревнований. На этот раз он выиграл II этап чемпионата и первенства Владимирской области.

Участие в турнире приняли более 50 спортсменов из различных городов России. Спортсмены боролись за победу в 10 классах автомобилей. Каштанов по итогам соревнований набрал 18 очков и занял первое место в классе "мини", сообщили в минспорта РМ.

Стоит напомнить, что в начале июля в Саранске прошел первый этап открытого первенства Мордовии по картингу. На том турнире Михаил Каштанов занял второе место в классе "Пионер".

Это далеко не первые награды Михаила. Он неоднократно становился победителем и призером различных соревнований, достойно представляя свой регион.