Новости Саранска, России и Мира

18+

Выбираем стиральную машинку

При выборе стиральной машины многие покупатели обращают внимание, в основном, на ее стоимость, и ищут что-то более дешевое, считая, что все эти устройства одинаковы. На самом деле, существует ряд моментов, которые стоит учитывать при выборе данной бытовой техники, чтобы она служила долго и надежно. Потребление энергии очень важно, когда мы говорим о стиральной машине.

Не для каждого потребления счета за электроэнергию и воду мало что значат. В долгосрочной перспективе такая сделка является невыгодной, несмотря на низкую стоимость стиральной машины. Класс A означает, что стиральная машина является чрезвычайно эффективной в потреблении энергии. Выбор машинки также зависит от ваших личных предпочтений. Например, учитываются ее габариты, наличие электронной панели, ЖК-дисплея и так далее.

Некоторые модели оснащены Clean + технологией, которая оптимизирует производительность каждого активного порошка, используя специальные добавки для удаления жестких пятен. Обратите внимание на модель Whirlpool AWE 7515, которая отлично зарекомендовала себя на рынке и пользуется большим спросом у покупателей. Другая категория позволяет эффективно стирать вещи, используя холодную воду.

Специальная технология этой машины позволяет смешивать моющее средство с воздухом и водой перед началом цикла, генерируя пену, которая проникает лучше в ткань. A ++ находится рядом с данной категорией стиральных машин по эффективности турнирной таблицы с точки зрения энергии. Это стиральные машины с более низкой ценой и хорошей производительностью при соответствующем потреблении энергии. Хорошая стиральная машина имеет барабан 6 кг, 1000 оборотов в минуту и очень привлекательную цену. Она имеет S-образную форму боковых стенок для устранения вибраций, что может обеспечить более тихую работу. Учитывается также оптимизация времени и расход моющего средства при помощи датчика веса, который вычисляет рекомендуемый размер груза и необходимое количество моющего средства. Другим очень важным критерием при выборе стиральной машины является несущая способность.

В зависимости от ваших потребностей и этот критерий может сыграть решающую роль в экономии энергии. Стиральные машины с самой высокой грузоподъемностью, доступные на рынке сегодня, могут выдерживать 9 кг вещей. В дополнение к очень высокой несущей способности, такие машинки имеют интересный дизайн.