Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В МВД Мордовии обратилась жительница Зубово-Полянского района с заявлением о мошенничестве.
В полиции пострадавшая разъяснила, что многократно покупала товары с помощью интернет-магазинов и ни разу не была обманута, хотя знала о многократных прецедентах афер, зарегистрированных на территории республики.
Установлено, что заявительница обнаружила объявление о реализации одежды по крайне низкой стоимости на веб-сайте Marketfour-line. Заказав трикотаж, девушка перевела 32 тыс. 213 рублей на указанный счет. При этом общение с торговцем проводилось с помощью переписки. В оговоренные сроки товары не поступили, и пострадавшая решила проверить веб-сайт. Оказалось, что ресурс заблокирован, а контакт с торговцем утерян.
На данный момент устанавливается собственник банковского счета, на который потерпевшая зачислила денежные средства, сообщили в МВД п РМ.