Новости Саранска, России и Мира

18+

Получить СРО за один день – это возможно

Саморегулируемая организация (СРО) представляет собой своеобразное общество, которое не только предоставляет предпринимателям ряд дополнительных услуг, но и защищает их права.

Допуск сро за день можно получить на сайте СМ Консалтинг. Это позволит вам избежать длинных очередей, множества справок и документов, которые требуют в кабинетах. Еще одним преимуществом является то, что оформить СРО вы сможете, даже не выходя из дома. 

СМ Консалтинг предоставит вам следующее:

  • полностью бесплатное оформление документов;
  • консультация от профессиональных экспертов;
  • юридическая работа "под ключ" (полное оформление всего пакета документов);
  • оформление страховки и всех необходимых к ней документов;
  • отправка сертификатов ISO и допусков СРО в любой уголок страны;
  • выгодные кредиты с полным отсутствием кредитной ставки сроком на один год.

СМ Консалтинг на протяжении суток анализирует полученные документы, подсчитывает возможные затраты, после чего подбирает наиболее оптимальную организацию. Затем специалисты оформляют ряд документов, необходимых для получения сертификата, оформляют кредит (если это необходимо) и уже потом отправляют готовый СРО курьерской почтой.

Заказать срочный СРО можно на сайте СМ Консалтинг. Здесь есть электронная заявка, в которой необходимо указать данные (документы), свой адрес и контактный телефон.

Получив СРО, вы также можете оформить страхование. Для этого нужно подать заявление на страховании и приложение к заявлению (СРО изыскателя, СРО проектировщика, СРО строителя). Предоставленные документы отправляются на изучение. Только через несколько рабочих дней вам отправят ответ.

Стоит отметить, что сумма взноса для членов разных видов СРО разная: для изыскателей - 500 тысяч рублей, для проектировщиков - 500 тысяч рублей, для строителей - миллион рублей. В качестве объектов страхования выступают материальные интересы, в случае потери которых (или нанесения другого вреда) выплачивается полная сумма взноса и процентная ставка.

Особенностью СМ Консалтинг есть то, что компания предоставляет допуск СРО в рассрочку под нулевой процент. Он подойдет для:

  • небольших предприятий, бюджет которых не позволяет выплатить всю сумму взноса одним поступлением;
  • компаний, которые не хотят брать кредит для оплаты первичных платежей;
  • организаций, которые изначально хотят "опробовать" услуги, а уже после этого их приобретать.

При таком способе получения СРО вам не надо платить вступительный взнос. Членский взнос и страхование составляют по пять тысяч рублей, а компенсационный фонд - только 50 тысяч (можно больше в случае оформления дополнительного пакета). Отметим, что рассрочка предоставляется только на период до 12 месяцев.