Новости Саранска, России и Мира

18+

Мордовской компании «Аграрный ресурс» представили инновационный трактор

Компания «Аграрный ресурс» приняла участие в съезде дилеров МТЗ «ЕлАЗ».

Мордовская компания «Аграрный ресурс» – официальный дилер завода МТЗ. Компания организует поставки современной сельскохозяйственной техники не только в Мордовию, но и в соседние Ульяновскую, Пензенскую и Нижегородскую области. 

Именно в качестве одного из официальных дилеров компании «МТЗ ЕлАЗ» специалисты из Мордовии 29 апреля были приглашены на съезд дилеров Торгового дома «МТЗ ЕлАЗ».

На конференции для приглашенных гостей повели настоящую экскурсию по производственным площадям торгового дома. Сотрудники смогли увидеть процесс сборки трактора на различных этапах в цеху тракторной сборки, познакомиться с процессом тракторной обкатки и, наконец, посмотреть машины в процессе предпродажной подготовки.

Гостям представили новые перспективные энергонасыщенные тракторы МТЗ. Энергонасыщенные трактора уже несколько лет – настоящий хит продаж для европейских сельхозпроизводителей, они пользуются огромной популярностью. Энергонасыщенная техника – это техника особого класса: одной энергонасыщенной машиной можно выполнять разные виды сельхоз работ. Некоторые модели могут использоваться как на дорожных, так земельных работах, что повышает их экономическую эффективность.

В завершении мероприятия гости конференции приняли участие в акции – вместе посадили парковую аллею.

«Аграрный ресурс» сотрудничает с флагманами отечественного машиностроения – компаниями «Ростсельмаш», «Казаньсельмаш», «ЕлАЗ», «ХТЗ, «МТЗ», «Бобруйскагромаш» и другими.

С 2008 года компания является крупным поставщиком сельскохозяйственной техники в разные регионы России. Компания реализует тракторы, комбайны, оборудование для почвообработки, посева и уборки урожая, оборудование для животноводства и агрологистики. 


Источник: http://resurs-agro.com/news/view/29