Новости Саранска, России и Мира

18+

Автомобильные мониторы в Automaxi

Еще несколько лет тому назад сама мысль о том, что в машине во время пути можно будет смотреть любимые передачи, казалась нам сумасбродной. Но прогресс не стоит на месте, цифровая техника стала многофункциональной. И теперь благодаря новейшим разработкам, для пассажиров длительная поездка уже не кажется такой скучной и утомительной.

Многие автовладельцы стараются «упаковать» свое транспортное средство по максимуму различными полезными гаджетами.

Раньше монитор автомобильный могли позволить установить в машину не все. Это была диковинка, которая к тому же дорого стоила. Сейчас этим устройством оборудовано каждое второе средство передвижения.

Данное приспособление удобно тем, что не занимает много места в салоне автомобиля. Оно компактно и мобильно.

Купить в Украине автомонитор можно разной модификации: с экраном на специальной подставке, который крепится в подголовник, в подлокотник, потолочного типа.

Цена изделия в Киеве находится в широком ценовом диапазоне. Стоимость зависит от таких факторов, как: технические возможности гаджета (а именно от параметров разрешения), от производителя, надежности крепления и от размера устройства.

В нашем интернет магазине имеется большой ассортимент продукции компактных моделей и габаритных мониторов.

У нас цены на автомониторы http://acc.automaxi.com.ua/avtomobilnye-monitory-tv-i-aksessuary/ на порядок ниже, чем в стационарных торговых точках и на других интернет ресурсах.

Выбирая монитор для своей машины, нужно учесть некоторые нюансы, а именно: дизайн и стиль салона транспортного средства, куда будет устанавливаться новинка. На экран не должны попадать прямые солнечные лучи и в то же время его расположение должно быть удобным для просмотра. У нас есть приспособления с антибликовым покрытием. Вашему вниманию предлагаются мониторы, которые наделены дополнительными функциями, в зависимости от подключаемых к нему устройств (GPRS- навигатор, камера заднего вида).

Если вы хотите автомобильные мониторы купить и для вас важно, чтобы они были не дорогие, значит, вы обратились по адресу. У нас собраны лучшие модели, которые есть на данный момент на рынке.

О работе нашего магазина можно оставить отзывы на сайте. Какими они бы ни были, положительными или отрицательными, для нас важно ваше мнение.

О доставке товара и способах оплате можно прочесть на сайте в разделе с соответствующим названием.

Сопоставьте всевозможные варианты, выберите для себя наиболее подходящий и оформляйте заказ. Это можно сделать одним кликом, не покидая пределы собственной квартиры.

На сайте можно знакомиться с функциональными возможностями, ценами и техническими характеристиками каждой модели.