Новости Саранска, России и Мира

18+

Сестра "торбеевского стрелка" Грязнова сидела в тюрьме за убийство

Сестра Григория Грязнова, "торбеевского стрелка", который хладнокровно расстрелял трех человек, а затем был ликвидирован, отбывала срок в тюрьме. Согласно неофициальной информации, она убила мужа.

Об этом рассказали жители села Салазгорь Торбеевского района, где спустя 5 дней поисков и был найден Грязнов. По словам граждан, сестра убийцы воспитывалась в доме-интернате в Ширингушах.

Что интересно, местные жители не могут сказать ничего плохого о преступнике, который как раз был родом из Салазгоря. "Мы часто его видели. Спокойный такой, ходил в храм, причащался. Не так давно он приезжал в магазин вместе с Валентиной. Кто же знал, что произойдет такое", - приводит слова людей izvmor.ru

Жертвами Грязнова стали 44-летний офицер полиции Олег Корнеев, 46-летний бывший заключенный Геннадий Сережкин и 49-летняя доярка Валентина Торопкина, с которой у Грязнова был роман длиной в полгода.

15 августа Грязнов был найден и заблокирован полицией в доме своего одноклассника в Салазгоре. Убийце предлагали сдаться, но он отказался и предпринял попытку прорваться. Во время бегства убийца был ликвидирован.