18+

Картингист из Мордовии победил на этапе Кубка Нижегородской области

Картингист из Мордовии Михаил Каштанов выиграл очередные всероссийские соревнования. На этот раз юный гонщик победил на IV этапе Кубка Нижегородской области.  Об этом сообщили в минспорта РМ.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из Москвы, Саратова, Бора, Энгельса, Йошкар-Олы, Тольятти, Чебоксар, Нижнего Новгорода и Саранска. Каштанов показал лучшее время в двух заездах и сумел стать первым в итоговом протоколе. Вторым стал Иван Ильин из Чебоксар, третьим – Даниил Бояринцев из Йошкар-Олы.

Как сообщалось ранее, в Саранске на Советской площади состоялся 2-ой этап открытого первенства Мордовии по картингу.

В соревновании приняли участие свыше 20-ти спортсменов из Пензенской и Саратовской областей, городов Заречный и Саранск. Пилоты оспаривали лидерство в командном и 5 классах индивидуального зачета.