Новости Саранска, России и Мира

18+

Когда размер имеет значение

Оказывается, большая грудь – источник еще больших комплексов и элементарных неудобств, чем маленькая. В этом на собственном опыте убеждаются спортсменки, которые для мировых рекордов пойдут на все, даже на уменьшение груди.

Итак, размер имеет колоссальное значение – к этому выводу почти пять лет назад, в возрасте 18 лет, пришла румынская теннисистка Симона Халеп. Роскошное декольте, мечта женщин вовсе не радовали теннисистку, ведь ходили на ее матчи только для того, чтоб полюбоваться формами, что в корне не устраивало спортсменку. К слову, у русских женщин похожая тенденция, так как уменьшение груди в Нижнем Новгороде – это не тренд, а востребованная операция, позволяющая скорректировать не столько красивые, сколько проблемные 6-7-8 размеры.

В теннисе грудь доставляла большие неудобства – из-за ее веса (более 15 килограммов) теннисистка не могла быть маневренной и молниеносной, высоких результатов в спорте можно было не ждать. Кстати, поклонники Халеп бомбардировали ее письмами с просьбами оставить все как есть, но она осталась непреклонна. И жертва оправдала себя – теперь, с 2013 года, карьера пошла в гору, и Халеп сияет на вершине в рейтингах WTA.

Это факт, операция по уменьшению груди помогает женщине избавиться от целого комплекса проблем – от психологических до социальных. Вместе с грудью уменьшаются боли в позвоночнике и шее, улучшается осанка. Правда, эта операция несколько сложнее, чем увеличение размера имплантов.