Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Правоохранительные органы Мордовии будут обеспечивать общественный порядок и безопасность во время проведения Единого дня голосования.
Для проведения выборов и подсчета голосов образовано 794 избирательных участка, зафиксировано более 640 тыс. избирателей. Органами внутренних дел проведена значительная подготовительная работа по обеспечиванию общественного порядка и безопасности. Все без исключения следственно-оперативные группы работают в интенсивном режиме. С учетом размещения избирательных участков скорректирована расстановка постов и нарядов.
С 16 сентября на абсолютно всех избирательных участках предусмотрено круглосуточное дежурство работников МВД. Запланирована проверка объектов проведения голосования с применением служебно-разыскных собак и технических средств. Безопасность дорожного движения на прилегающей к избирательным участкам территории станут обеспечивать работники ГИБДД.
Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности, соблюдения законодательства о выборах будет задействовано более 1 тысячи 800 сотрудников органов внутренних дел, сообщили в МВД по РМ.