Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Как сообщают рязанские СМИ, во вторник 17 июня около 19.30 в селе Парышка Сапожковского района, на поле упал самолет «Бекас». Участок, на который рухнул самолет, расположен неподалеку от трассы, бортовой номер воздушного судна - А06-42G.
Самолет совершил жесткую посадку, однако пилот, житель Саранска, спасся. По предварительным данным, самолет летел из Волгограда в Спасск-Рязанский. Отмечается, что при падении самолета была повреждена линия электропередач. Самолет восстановлению не подлежит, а вот пилот чудом остался невредим. Как отмечают в сельском поселении, летчик за штурвалом был опытный, он часто летал из Волгограда в Спасск-Рязанский, перевозя химию для орошения полей.
Вблизи села Парышка у самолета было обычное место для приземления для дозаправки, но вчера заходящее солнце оказалось слишком ярким. Оно ослепило пилота, когда он приготовился идти на посадку, поэтому посадка началась чуть раньше запланированного, и самолет задел линию электропередач.
Из-за аварии в некоторых близлежащих селах до сих пор света нет, работы по восстановлению линии близятся к завершению.
Источник: http://proryazan.com/2014/06/18/39910