Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Мордовию посетил с рабочим визитом директор департамента территориальной политики МЧС России генерал-полковник Юрий Ковалев, в ходе которой рассказал о выделении самых современных образцов снаряжения подразделениям республики к 2018 году.
Юрий Ковалев подробно остановился на каждом из типов техники, которые планируются к поставке в республику, и обозначил, что современные образцы обязаны быть применены с максимальной отдачей
Кроме того, генерал-полковник заявил, что в кратчайшее время во многих подразделениях будет проведен ремонт.
Он уделил особый интерес судьбе каждого из 8 выпускников вузов МЧС РФ, направленных в 2016 году для прохождения службы в Мордовию, поинтересовался, на какие должности они назначены, где живут, какую работу выполняют с ними наставники, сообщили в МЧС по РМ.