18+

"Мордовия" вылетела из Кубка России, проиграв "Анжи"

Саранская "Мордовия" не смогла выйти в 1/8 финала Кубка России. На стадии 1/16 финала подопечные Дмитрия Черышева дома проиграли махачкалинскому "Анжи" – 1:2. Уже в первом тайме гости сделали серьезную заявку на итоговую победу, дважды расписавшись в воротах Леонова – отличились Иличевич и Амаду.

Во втором тайме "Мордовия" долгое время не могла пробить Юрченко, но на 87-й минуте это удалось Лукьянову. К сожалению, на полноценный камбек у хозяев не осталось времени.

"Мордовия" – "Анжи" - 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 Иличевич (6), 0:2 Амаду (45+1), 1:2 Лукьянов (87).

"Мордовия": Леонов, Иванов, Осипов, Сабитов (к), Багаев, Молодцов, Кренделев, Амбарцумян, Дегтярев (Алхазов, 68), Деобальд (Захарченко, 61), Игнатович (Лукьянов, 76).

"Анжи": Юрченко (к), Тигиев, Менса, Шандао, Газимагомедов, Гасанов (Ямбере, 71), Маевский, Георгиевский, Иличевич (Бериша, 81), Амаду (Паршивлюк, 62), Будковский.

Предупреждены: Иванов, 66 - Юрченко, 86, Будковский, 90+1.