Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В МВД Мордовии обратился уроженец Саранска с заявлением о мошенничестве.
Как разъяснил пострадавший, при строительстве объекта в 2013 году он отыскал объявление Avito от фирмы, которая продавала необходимые ему материалы. Заказав продукт через интернет, покупатель остался доволен обслуживанием.
Через несколько лет мужчина снова решил связаться с данным поставщиком по ранее имеющимся контактным данным и заказал алюминиевые шины. Перечислив 122 тысячси рублей, заказчик так и не дождался покупки. Все попытки установить связь с продавцом оказались напрасными. Поняв, что обманут, гражданин решил обратиться в полицию, сообщили в МВД по РМ.
Официальный представитель компании Avito напоминает об основных правилах совершения покупок через интернет: ни в коем случае нельзя переводить деньги на счет незнакомого человека; лучше всего встретиться с продавцом, чтобы лично посмотреть на товар и оценить его, затем проверить документы и только потом принять решение о покупке.